Долгожданное открытие сезона PDF Печать E-mail
Автор: Краснокутская Л.П., старшая вожатая ЛОЛ
10.06.2016 03:46

Сегодня летний оздоровительный лагерь под названием «Мы – Робинзоны» начал свою работу. На кораблях «Хорошее настроение» (1 отряд), «Поколение» (2 отряд), «Космонавты» (3 отряд) и «Звезда» (4 отряд) ребята отправились к летним приключениям.

Первый день оказался очень интересным и поучительным. Экипажи познакомились с правилами безопасного поведения в лагере, сдружились между собой с помощью сплачивающих игр на знакомство, поучаствовали в операции «Уют» по обустройству штаба отряда, составили правильный режим дня, а также послушали советы капитана Врунгеля по правилам дорожного движения.

Центральным событием стал стартинейжер «Недетские танцы», организованный КЦ «Бачатский». Свои танцевальные умения показывали команды культурного центра, школы №24 и лицеисты. За время конкурса, не останавливая танец, ребята выполняли импровизированные движения под музыку народов мира, представили домашнее задание (танцевальный номер), танцевали по заданию ведущего и в конкурсе капитанов – танце на сцене на выбывание. Поздравляем команду «Поколение» с занятым 2 местом!

Свои отзывы оставили вожатые, чтобы их посмотреть нажмите Read More.

3 отряд «Космонавты», вожатая Настя Химченко: «День прошел просто великолепно! Все ребята были очень активными и участвовали во всех играх и мероприятиях. Также ребята помогли придумать название отряда и девиз. Все мероприятия очень понравились!»

2 отряд «Поколение», вожатая Виктория Хмелевская: «День прошел отлично! Все дети рады наступлению летних каникул и началу лагеря. Все дети очень активные и на мероприятии классно танцевали. Каждый остался с хорошим настроением, хоть и очень уставшим».

Обновлено 24.06.2016 05:33