День А.С. Пушкина PDF Печать E-mail
Автор: Краснокутская Л.П., старшая вожатая ЛОЛ
14.06.2016 03:50

1 отряд «Хорошее настроение», вожатая Ольга Изерт: «Сегодняшний день прошел очень увлекательно, впрочем, как и всегда. Все дети остались довольны. Особенно викториной по Пушкину. Многие дети знают довольно много, что потрясло меня с другой вожатой».

2 отряд «Поколение», вожатая Вика Хмелевская: «Сегодняшний день прошел активно. Дети расстроились по повод того, что открытие отменили. Но дети все равно с удовольствием играли с другими отрядами».

3 отряд «Космонавты», вожатая Настя Химченко: «День прошел просто отлично. Мы поиграли в разные увлекательные игры. Также мы провели очень интересную викторину по сказкам А.С. Пушкина. Все дети с удовольствием отвечали на вопросы. Было круто!»

4 отряд «Звезда», вожатая Диана Чаштанова: «День прошёл очень хорошо, несмотря на то, что открытие перенесли. Мы повеселились, провели интереснейшую викторину по сказкам А.С.Пушкина. Ребята очень активно отвечали на вопросы. Мы в очередной раз убедились в том, что дети читали и знают сказки А.С.Пушкина. Было здорово!»