День дружбы PDF Печать E-mail
Автор: Краснокутская Л.П., старшая вожатая ЛОЛ
15.06.2016 03:52

Сегодня открытие смены летнего оздоровительного лагеря «Мы – Робинзоны». В честь данного события этот день объявлен «Днем дружбы». Состоялось главное мероприятие, к которому отдыхающие тщательно готовились в течение предстоящих дней: праздничный концерт, где отряды представили друг другу капитанов, названия и девизы. Дети были в восторге от ведущих – сказочных героев, которых изображали вожатые. Огромный заряд веселья все получили, отгадывая загадки, участвуя в подвижных играх, отвечая на вопросы.

Нажмите Read More  и прочитайте отзывы вожатых отрядов.

1 отряд «Хорошее настроение», Вожатая Ольга Изерт: «Сегодняшний день прошел замечательно. Открытие лагеря произвело на детей большое впечатление. Особенно наши костюмы, в которых мы проводили данное мероприятие.

Нельзя сказать о том, что дети были чем-то недовольны. Скорее только тем, что жарко.

Дети хотят больше таких мероприятий, где можно будет в конце пообнимать забавных животных»J

2 отряд «Поколение», вожатая Виктория Хмелевская: «Ну, вот и пришло открытие, которое ждали как дети, так и вожатые. Отряды отлично выступали и были активными в играх. Отряд сходил на стадион, поиграл в пионербол, и вожатые смогли позагорать».

3 отряд «Космонавты», вожатая Настя Химченко: «Сегодня прошло очень интересное мероприятие - открытие лагерной смены. Все ребята остались довольны. Также сегодня мы играли в разные увлекательные игры».

4 отряд «Звезда», вожатая Диана Чаштанова: «Сегодня состоялось долгожданное открытие! Все отряды подготовили хорошие номера. Ребятам очень понравилось выступать на сцене (пусть и импровизированной). Надеемся, что такие же зажигательные мероприятия будут проводиться почаще».

Обновлено 24.06.2016 05:34