День творчества и науки PDF Печать E-mail
Автор: Краснокутская Л.П., старшая вожатая ЛОЛ
21.06.2016 06:05

Сегодня жители лагеря «Мы – Робинзоны» посетили Научное шоу в сопровождении волшебника от химии, убедились, что наука и жизнь взаимосвязаны, что ежедневно в быту мы можем своими руками показать чудо, которое построено на абсолютно научной основе.

Результаты конкурса «Лес чудес» (игры по станциям):

1 место поделили 1 отряд «Хорошее настроение» и 2 отряд «Поколение»,

2 место – 4 отряд «Звезда»,

3 место – 3 отряд «Космонавты».

Подведены результаты конкурса рисунков на асфальте на тему «Здравствуй, солнечное лето!» независимыми экспертами – библиотекарем Анной Александровной Черных, психологом Людмилой Стефановной Вагайцевой и учителем технологии Светланой Павловной Коровиной.

1 место разделили 2 отряд «Поколение» и 1 отряд «Хорошее настроение»,

2 место – 3 отряд «Космонавты»,

4 отряд – участники.

Поздравляем всех!!!

Нажмите Read More и прочитайте отзывы вожатых отрядов

2 отряд «Поколение», вожатая Вика Хмелевская: «Дети были рады игре по станциям, все активно выполняли задания вожатых. И с радостью рисовали на асфальте».

3 отряд «Космонавты», вожатая Настя Химченко: «Сегодня мы участвовали в игре по станциям «Лес чудес», а также в конкурсе рисунков на асфальте «Здравствуй, солнечное лето!». Активнее всех проявила себя Гладких Софья.  Еще мы ходили на прогулку и играли в разные увлекательные игры. Дети остались очень довольны».

4 отряд «Звезда», вожатая Диана Чаштанова: «День прошёл очень позитивно. Мы провели игру по станциям «Лес чудес». Ребята в очередной раз показали все свои знания и умения, особенно Тимофеев Артём. После игры состоялся конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, солнечное лето!» У нас получились отличные рисунки! Было здорово!»

Обновлено 24.06.2016 06:34