День памяти и скорби PDF Печать E-mail
Автор: Краснокутская Л.П., старшая вожатая ЛОЛ
22.06.2016 06:15

Невозможно забыть эту дату – день начала Великой Отечественной войны. Это день чествования тех, благодаря кому мы сейчас живём, печальный и вместе с тем наполненный гордостью за старшее поколение. Светлая память героям, отстоявшим мир на земле!

1 отряд «Хорошее настроение»

Отряд просматривал фильм о детях войны, затем старшие из детей ходили на митинг, остальные дошкольники ходили с вожатыми на стадион.

Вожатая Аня

2 отряд «Поколение»

Отряду понравился фильм о детях войны. Все выстояли митинг под жарким солнцем.

Вожатая Ира

3 отряд «Космонавты»

День прошел спокойно. Мы с ребятами рисовали рисунки на тему «На защите Родины», а также смотрели ролик «Дети войны». Всем очень понравилось, некоторые даже заплакали.

Вожатая Настя

4 отряд «Звезда»

Ровно 75 лет назад, 22 июня, началась война. В честь этого памятного дня мы с ребятами сходили на митинг. Несмотря на жаркую погоду, нам было очень интересно узнать чуточку больше о войне. После митинга прошёл видеоурок «Дети войны». Было грустно, но зато нас охватывала гордость за свою Родину.

Вожатая Диана

Обновлено 24.06.2016 06:34