За здоровьем – на спортплощадку! PDF Печать E-mail
Автор: Краснокутская Л.П., старшая вожатая ЛОЛ
23.06.2016 06:20

Сегодня в лагере на стадионе посёлка каждый пробовал свои силы в спортивных соревнованиях. Борьба была длительной и честной, все хотели победить, и «самыми-самыми…»  стали:

Санкин Максим (3 отряд) – самый настойчивый,

Кислицина Софья (1 отряд) – самая ловкая,

Булочникова Лариса  (2 отряд) – чемпионка скакалки,

Путинцева Вика (4 отряд) – самая гибкая,

Вавилин Кирилл (3 отряд) – самый меткий,

Близнюк Марина (3 отряд) – самая сообразительная.

Молодцы все!

Нажмите Read More и прочитайте отзывы вожатых отрядов

1 отряд «Хорошее настроение»

День прошел на «ура». Деткам безумно понравились игры на стадионе, насколько я поняла, они участвовали везде без устали.

Также, на удивление мне и второй вожатой, с удовольствием рисовали рисуночки на тему «Правила поведения на воде».

Пусть рисовали у нас всего несколько человечков, но было довольно интересно посмотреть на это. Особенно внимательно слушали памятку о безопасном поведении на воде.

Вожатая Ольга Изерт

3 отряд «Космонавты»

День прошел очень весело. Мы участвовали в спортивной игре «За здоровьем на спортплощадку». Все дети с удовольствием выполняли задания вожатых. Также мы рисовали рисунки по правилам безопасности.

Вожатая Настя Химченко

2 отряд «Поколение»

День прошел на позитиве, дети с радостью играли в разные игры на стадионе. Рисовали плакаты на тему «Правила поведения на воде», хоть и рисовали не все, получилось интересно.

Вожатая Виктория Хмелевская
Обновлено 24.06.2016 06:35