«Мы за здоровый образ жизни!» PDF Печать E-mail
Автор: Краснокутская Л.П., старшая вожатая ЛОЛ   
28.06.2016 05:13

День начался с игры «Найди вожатого». Поиски главных затейников и старших друзей зарядили положительными эмоциями.

День в лагере «Мы – Робинзоны» прошел под девизом «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!» Ребята ещё раз убедились, что состояние здоровья во многом зависит от того, какой образ жизни ты ведёшь. В игре-путешествии по станциям отдыхающие составили правильный режим дня, повторили способы применения лекарственных растений, отгадывали загадки и т.д. одним из заданий было изготовление отрядом тематической газеты. На пути к здоровью проигравших не было, все отряды получили грамоты:

1 место поделили 2 отряд «Поколение» и 4 отряд «Звезда»,

2 место – 1 отряд «Хорошее настроение»,

3 место – 3 отряд «Космонавты».

Нажмите Read More и прочитайте отзывы вожатых отрядов

4 отряд

Сегодняшний день прошёл просто замечательно. После завтрака мы провели игру "Потеря вожатого". Ребята очень быстро справились со всеми заданиями и нашли своих вожатых. Было весело и интересно. Также у нас прошла игра по станциям, посвящённая теме здорового образа жизни. Несмотря на то, что вопросы были нелёгкие, ребятам удалось на них ответить. И даже дождик нам не помешал!

Вожатая Диана Чаштанова

3 отряд "Космонавты"

День прошел отлично. У нас проводилась игра "Потеря вожатого". Ребята искали записки и выполняли различные задания. Также сегодня мы ходили по станциям, посвященным здоровому образу жизни. Было очень весело, дети с удовольствием отвечали на все вопросы.

Вожатая Настя Химченко

1 отряд "Хорошее настроение"

День прошел на "ура". Игра "Потеря вожатого" понравилась всему отряду, они с удовольствием искали меня и вторую вожатую, а также с удовольствием принимали участие в другой игре, которая касалась здоровья человека.

На удивление мне, мои детки справились хорошо со всеми заданиями. Несмотря на то, что вопросы были довольно сложными -- они справились хорошо :)

Вожатая Ольга Изерт

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru