Работа в команде PDF Печать E-mail
Автор: Верташова Т.В., руководитель трудового лагеря
26.06.2016 03:11

Поработав пару дней на школьном участке, ребята лицея прониклись энтузиазмом и с удовольствием выполняли порученные им задания. «Тяжелая», на первый взгляд, работа стала для них некой игрой, а недовольные, сонные и порой грустные лица детей сменились на улыбку и смех. Ребята, которые первое время работали и общались отдельными группами, узнали, как работать в команде, и стали дружнее.
   Конечно, всего бы этого не было, если бы не их любимые учителя. Максимальный контроль и ответственность за свою работу помогали им в развитии трудового воспитания у детей. А поддержка и подбадривание учителей, типа: «Я уверена, что вы справитесь» или «Вы хорошо потрудились. Молодцы!» укрепляли в них веру в самих себя.

Обновлено 15.07.2016 04:08