Урок истории школы PDF Печать E-mail
Автор: Лапшина И.А., классный руководитель 4 «Б»
31.10.2016 00:00

25 октября в 4 «Б» классе прошел Урок истории школы, посвященный 60-летию лицея. В класс пришли родители – выпускники лицея прошлых лет: Михаил Николаевич Вавилин и Татьяна Васильевна Ащеулова. Ребята с большим интересом слушали воспоминания о школьной жизни родителей.

Оказывается, многие педагоги,  которые учили когда-то родителей ребят,  сейчас продолжают работать в нашем лицее. Для мальчишек это было неожиданным открытием.  В глазах светилась гордость за себя. Гостям задали много вопросов, узнали подробнее об истории лицея.

В классе состоялась презентация стенда «Наша школа – школа наших родителей». Садыков Кирилл вместе со своей мамой Юлией Борисовной сочинили небольшое стихотворение, посвященное выпускникам-родителям. И Кирилл с большим воодушевлением прочитал его. Всем оно очень понравилось.

Ребята решили, что нужно чаще приглашать своих родителей на такие Уроки истории.

Обновлено 21.11.2016 08:42