Результаты ломоносовского турнира PDF Печать E-mail
Автор: А.Д.Богданова, А.Н.Халимова, учителя истории
01.03.2017 05:59

Турнир имени М.В.Ломоносова – ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле – химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.

Цель турнира – дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям. Турнир проводится ежегодно с 1978 года. В настоящее время в соответствии с действующим Положением его организаторами являются Московский центр непрерывного математического образования, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы, Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет), Московский государственный технологический университет СТАНКИН. Председатель Оргкомитета турнира — Николай Николаевич Константинов.

25 сентября 2016 года наши ученики впервые приняли участие в турнире. В феврале стали известны результаты. Поздравляем учащихся лицея Чаштанову Диану (10 «А»), Гаах Анастасию (10 «Б»), Циммерман Марину (10 «Б»), Сафаеву Софью (10 «А»), Тарабрину Маргариту (11класс), Самойлову Арину (8 «А»), Савельеву Елизавету (8 «А»), Степанову Александру (8 «А»)  с победой  в 39 открытом турнире имени М.В.Ломоносова по истории.

Обновлено 04.03.2017 06:33