Наше «Здоровое поколение» PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
18.03.2017 08:48

2 марта 2017 года в МБУ «Информационно-методический центр города Белово» проходил муниципальный этап областной олимпиады школьников «Здоровое поколение» среди учащихся 9-11 классов.

По положению,  участниками второго этапа (муниципального) являются победители школьного этапа олимпиады, проявившие себя в знаниях теоретических и практических аспектов здоровья по биологии, физиологии, ОБЖ, психологии, физической культуре, физике, химии в форме тестирования.

Тест состоял из двух частей: в первую часть было включено 40 вопросов с выбором ответа из предложенных вариантов, во вторую часть включены два вопроса, предполагающие развернутые ответы-рассуждения  из 5-8 предложений.  Максимальное количество баллов при оценке теста -50.

Лицей представляли победители школьного этапа олимпиады «Здоровое поколение» Каравашкин Марк, учащийся 9 «А» класса и Скударнова Виктория, учащаяся 10 «Б» класса.

По итогам муниципального этапа Марк Каравашкин стал лауреатом, Виктория Скударнова заняла 4 место.