«Экзамен особо важного значения» PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
03.05.2017 09:30

В рамках ежегодного слета отрядов юных инспекторов движения «ЮИД выбирает лучших» 31 марта 2017 года в МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово» проводился конкурс «Экзамен особо важного значения». Программа слета отрядов ЮИД школ города состояла из приветствия участников слета, исполнения гимна, сдачи рапортов и игровой программы.

В игровую программу вошли восемь конкурсных площадок: «Сигналы», «Педедешка», «Глухонемой», «Найди нарушителя», «Ребусы по ПДД», «Собери велосипед», «Пассажиры», «Дорожный дарц».

В конкурсе приняли участие 13 команд школ города. Команду лицея представляли учащиеся 6-х классов: Караваев Александр, Яковлева Диана, Калишева Мирра, Оанц София.

По итогам городского слета все члены команды лицея «Светофор»  стали победителями. Дипломами победителя за 3 место награждены Оанц София, Караваев Александр;  дипломами победителя за 2 место награждены Яковлева Диана и Калишева Мирра.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Обновлено 03.05.2017 09:35