Однажды 35 лет спустя… PDF Печать E-mail
16.06.2017 03:18
  9 июня в лицее произошло событие, подобное которому еще не видели стены нашей школы. В начале лета, в субботний день, собрались выпускники – юбиляры (35 лет выпуску) 1982 года. Организатором встречи стал Почетный выпускник лицея Геннадий Кадошников.

Вместе с солидными выпускниками, превратившимися на день в юных школьников, окунулись в такие далекие и такие близкие им школьные годы их учителя Петр Павлович Щекотько (директор школы, учитель химии), Анна Ивановна Фомичева (классный руководитель, учитель физики), Людмила Васильевна Байбакова (классный руководитель, учитель русского языка и литературы), Татьяна Павловна Погонина (учитель начальных классов).

Школа радушно распахнула свои двери перед выпускниками, несмотря на горячую ремонтную пору.

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

Директор лицея Елена Николаевна Белова провела экскурсию по школе, рассказала о жизни  лицеистов сегодня. Выпускникам было интересно все: и то, что осталось в школе неизменным, и то, что совершенно для них неизвестно – от кабинетов до стендов и рисунков на стенах школьных этажей. Экскурсия началась с Музея истории школы и Музея истории науки и техники, а закончилась в родном для них кабинете № 306.

Смех, воспоминания, шутки, объятия и, конечно, стихи и песни – все, что может и не может быть - все было на этой замечательной встрече.

На фотографиях запечатлены моменты и места в школе особенно тронувшие выпускников. А мы, в свою очередь, тронуты любовью и вниманием каждого из них в своей родной школе

Обновлено 16.06.2017 03:37