21 июня – среда «Планета Удивлений» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.06.2017 05:12

Сегодня  в  нашем  лагере  удивительно  удачный  день.   Во  -  первых,  у Людмилы  Петровны,  воспитателя  3 отряда  -  День  рождения. 

ЛЮДМИЛА  ПЕТРОВНА,  ПРИМИТЕ  НАШИ  ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 

Во  -  вторых,  мы  принимали    участие  в  поселковом  конкурсе  «Бачатские  таланты».  Участницы  нашего  лагеря  «Большое  космическое  путешествие»  заняли  все  призовые  места! 

Дорогова  Анечка  исполняла  песню  «Облака»  -  1 место!

Генералова  Кристина  читала  стихотворение  «У  войны  не  женское  лицо»  -  1 место!

Василиса  Шуткина   танцевала  танец  «Танцы  Востока»  -  2  место!

Захарчук  Сонечка,  самая  маленькая  участница,  за  исполнение  песни  «Летние  каникулы»   была  отмечена  грамотой  за  участие  в  конкурсе! 

Девочки  мы  вас  поздравляем  и  гордимся  вами! 

А  еще  и  это,  пожалуй,  самая  главная  новость  дня  нам  разрешили  посещать  бассейн.  Желающих   хоть  отбавляй,  но  все  в  очередь.  Вначале  воспитатели  провели  инструктажи  по  «Правилам  поведения  в  бассейне»  и о  «Правилах  поведения  на  воде»,  ведь  некоторые  ребята  впервые  были  в  бассейне,  а  многие  ребята  не  умеют  плавать.  Благодаря  слаженной  работе  инструкторов,  я  думаю,  что  некоторым  ребятам  да  конца  смены  удастся  научиться  плавать,  ведь  теперь  мы  будем  ходить  в  бассейн  каждый  день.  Жаль,  что  фотоаппарат  сегодня  подломался  и    не  все  сможем  показать,  но  думаю,  что  завтра  все  исправим. 

Обновлено 22.06.2017 05:16

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

belovo-lyceum22.ru , Powered by Joomla 1.5 and designed by joomlaworld.ru