Мастер-класс для родителей PDF Печать E-mail
Автор: Лубягина М.А., руководитель кафедры искусства
04.10.2017 09:52

В сентябре педагоги кафедры искусства провели мастер-класс для родителей обучающихся начальной школы. Цель проведения данного мероприятия - вызвать интерес и желание родителей занять своих детей во внеурочной деятельности. Мастер-класс провели педагоги технологии Оксана Владимировна Андыс и Татьяна Николаевна Лукашонок. Занятия были организованы для родителей 3-х и 4-х классов. Оставленные отзывы говорят о том, что такие мероприятия нужны и важны. Все присутствующие смогли сами попробовать изготовить своими руками изделия в технике "квилинг" и "канзаши". Педагоги получили много слов благодарности от родителей, а самое главное - появилось много желающих записать своих детей в группы внеурочной деятельности именно этого направления.

Обновлено 10.10.2017 10:01