День самовыражения PDF Печать E-mail
Автор: Команда президента ДЮО "Успех"
27.10.2017 16:35
  24 октября в лицее прошел День самовыражения.

Это день, когда каждый ученик 5-11-х классов может выделиться среди остальных благодаря какому-либо образу. Данное мероприятие проводится ежегодно и способствует не только сплочению классных коллективов, но и обеспечивает отличное времяпровождение.

В этом году темой Дня самовыражения стала «Музыка», а именно музыкальные направления.

Каждый класс выбрал для себя определённый стиль музыки и подобрал соответствующую атрибутику. Все классы выглядели достойно! Особенно выделились ученики 9 “Б” класса, занявшие 1 место, представившие музыкальное направление Джаз-Блюз. 2 место присудили 11 “А” классу, отдавшему своё предпочтение Шансону. И, наконец, 3 место досталось ученикам 7 “Б” класса, которые представили себя в стиле Диско.

Данное мероприятие можно считать традиционным, его особенность заключается в том, что каждый год ребятам предлагаются разные темы для самовыражения.

Команда президента ДЮО «Успех» благодарит учащихся лицея за активное участие в мероприятии и надеется на дальнейшее сотрудничество и поддержку.

Обновлено 04.11.2017 16:40