Всероссийский семинар-совещание «Модернизация школьных библиотек как условие обеспечения современного качества образования» PDF Печать E-mail
07.11.2017 13:37

1-2 ноября состоялся Всероссийский семинар-совещание  «Модернизация школьных библиотек как условие обеспечения современного качества образования». Организаторами его выступили Департамент образования и науки Кемеровской области, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования и Ассоциация школьных библиотекарей русского мира (РШБА).

В работе секции «Профессиональные компетенции работников школьных библиотек – условие достижения современного качества образования» приняли участие Елена Николаевна Белова, директор МБОУ лицея № 22 города Белово и педагог-библиотекарь Анна Александровна Черных. В своём выступлении они осветили технологии интеграции деятельности школьной библиотеки и педагогического коллектива (на примере акции «Библионочь» в библиотеке лицея).