Дорожный знак на новогодней елке PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
11.12.2017 07:14
  В рамках мероприятий Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» Управление образования Администрации Беловского городского округа и МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово» объявили о проведении городского конкурса на лучшую новогоднюю поделку «Дорожный знак на новогодней елке».

Конкурс проводился среди  учащихся образовательных учреждений разного типа. Цель конкурса – активизация работы образовательных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Под руководством учителей технологии Татьяны Николаевны Лукашонок, Оксаны Владимировны Андыс и Светланы Павловны Коровиной учащиеся лицея изготовили поделки в стиле елочного украшения с изображением дорожных знаков и украсили новогоднюю елочку. Работы обучающихся – Лукашонок Елены (4б), Маркосян Натальи (1б), Этковой Анастасии и Садуллоевой Софии (5в) представлены  в МБОУ ДОД «Дворец творчества имени Добробабиной А.П. города Белово» для участия в городском конкурсе «Дорожный знак на новогодней елке». Подведение итогов городского конкурса и награждение победителей состоятся  20 декабря 2017 года.

Обновлено 27.12.2017 07:16