Городское соревнование среди учебных заведений Беловского городского округа, посвященное Дню города Белово PDF Печать E-mail
Автор: Салихова Н.Н., учитель ОБЖ
11.12.2017 08:00

7 декабря команда учащихся лицея из четырех человек  приняла участие  в городских соревнованиях среди учебных заведений Беловского городского округа, посвященных Дню города Белово в командном и личном зачете:

·      по стрельбе на точность из пневматической винтовки с дистанции 10 метров по  мишени № 6;

·      разборке-сборке автомата Калашникова АК-74 на время.

Соревнования проводились в тире Беловской ОТШ ДОСААФ (поселок Инской).  Команду лицея представляли Болдырев Степан, Жданов Виталий, Михайлов Федор, учащиеся 9-х классов, и Скударнова Виктория, учащаяся 11б класса. Ребята показали свои практические умения в стрельбе и разборке-сборке автомата Калашникова АК-74. Итоги соревнования будут подведены 14 декабря 2017 года.
Обновлено 11.12.2017 09:07