#Стартинейджер-2017 PDF Печать E-mail
Автор: ДЮО "Успех"
20.12.2017 08:43
  15 декабря 2017 года в лицее состоялось самое танцевальное, самое зажигательное и самое ожидаемое мероприятие года – #Стартинейджер-2017, в котором приняли участие учащиеся 7-11-х классов.

Абсолютно каждая команда представила себя более, чем достойно! Самой сложной задачей было приготовить визитку. Все команды заявили о себе лучшими танцами. Немало важными были и остальные танцевальные испытания. На конкурсе “Импровизация” «попыхтеть» пришлось в большей степени капитанам команд. Данное мероприятие ещё раз доказало, что учащиеся лицея очень талантливые ребята, так что жюри пришлось нелегко, чтобы выбрать победителей.

Казалось бы, что может быть проще приготовить подобное мероприятие? Однако это совсем не так. Но благодаря ведущим, обладающим зажигательным энтузиазмом, мероприятие прошло замечательно. Химченко Анастасия, ученица 9 “А” класса, и Корнеев Владимир, ученик 10”А” класса, провели этот вечер на высоком уровне! В состав жюри, помимо учителей, был приглашен бывший ученик лицея Антон Холодов, выпускник 2012 года. Для него было очень приятно, вернувшись в стены родной школы, видеть лицей таким же активным, как и в годы его учебы.

Призовые места распределились следующим образом: лауреатами 3-й степени стал 11”Б” класс;  лауреатами 2-й степени - 10”А”; лауреатами 1-й степени - 11”А”, и победителями танцевального конкурса Стартинейджер-2017 стали ученики 10”Б” класса. Мероприятия, проводимые командой президента ДЮО «Успех», показывают, что лицей может гордиться ответственными, талантливыми и харизматичными ребятами!

Обновлено 27.12.2017 07:12