Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» PDF Печать E-mail
Автор: Герасимова С.Н., учитель математики
06.02.2018 09:24
  31 января участники команд 7-ых и 8-ых классов стали знатоками интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».

Интеллектуальная игра направлена на развитие познавательных и творческих способностей, коммуникативных навыков общения. Командам нужно было ответить на 18 вопросов по пяти предметам: географии, биологии, физике, информатике, математике. За каждый правильный ответ командам присуждалось одно очко. 18-ый вопрос – БЛИЦ. В БЛИЦ-турнире четыре вопроса, на которые должен ответить один член команды знатоков. В БЛИЦ-турнире участвовала Оля Кугушева, ученица 7 «Б» класса. В ходе игры были четыре вопроса из «черного ящика». Знатоки команд показали высокий интеллектуальный потенциал. Наибольшее количество баллов набрала команда знатоков 8 «Б» класса. Во время игры был выбран лучший игрок. Им стал Андрей Невенгловский, ученик 8 «Б» класса. Благодарим знатоков за интересную игру! До новых встреч!

Обновлено 06.02.2018 09:40