Движению ЮИД – 45 лет! PDF Печать E-mail
Автор: Н.Н. Салихова, учитель ОБЖ
15.03.2018 05:34

6 марта команда ЮИД лицея в составе учащихся 7 «Б» класса: Игошиной Дарьи, Калишевой Мирры, Оанц Софии, Черепанова Андрея, Караваева Александра, учащихся 5 «А»:  Булочниковой Ларисы, Клочковой Алисы, учащихся 8 «А»:  Москалькова Сергея и Банникова Игоря – приняла участие в городской акции по профилактике детского дорожного травматизма «ЮИД – 45 лет».

Содержание акции: фотомарафон по темам «Как я попал в ЮИД», «ЮИД спешит на помощь», «Наш наставник» и эстафета поздравлений – поздравительный видеоролик.  В соответствии с  положением о проведении акции видеоролик команды ЮИД лицея адресован команде ЮИД школы № 21 и ГИБДД  МВД «Беловский».

Представленные видеоролики примут участие в конкурсе видеороликов во время проведения 29 марта городского слета отрядов ЮИД «ЮИД выбирает лучших».

Обновлено 15.03.2018 05:53