Кто летает по лесу PDF Печать E-mail
Автор: А.А. Черных, педагог-библиотекарь
29.03.2018 05:32

Если вы хотите узнать то, о чём раньше понятия не имели, спросите у знающих людей, а лучше прочитайте в книге. В книге, особенно детской, всё очень интересно и понятно написано.

Самый хороший вариант – пойти в библиотеку. Вот уж где раздолье любителю почитать! Лицеисты запросто забегают в школьную библиотеку и давно проторили дорожку в поселковую.

В преддверии Международного дня птиц второклассники побывали в чудесной мастерской, которая расположилась как раз в детском отделе поселковой библиотеки. Всем известно, что лучше увидеть, чем услышать, а сделать что-нибудь своими руками ещё и полезно – так информация запоминается легче.

Девочки изготовили забавных пташек из цветной бумаги, усадили их на ветки настоящего деревца, и в библиотеке раздались птичьи трели! Теперь дело за малым – летом познакомиться с этими пернатыми обитателями леса «в реале».

Обновлено 29.03.2018 05:36