Безопасное колесо-2018 PDF Печать E-mail
Автор: Н. Н. Салихова, учитель ОБЖ
11.05.2018 13:07

10 мая в МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»  прошел очередной городской конкурс-фестиваль отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018». Организаторы конкурса-фестиваля МКУ Управление  образования   города Белово и ОГИБДД муниципального отдела МВД России «Беловский». В конкурсе приняли участие 14 команд из школ города Белово.

Команду лицея представлял отряд ЮИД «Светофор» в составе: Ивановой Дарьи,  Московских  Натальи, Павлюкова Михаила и Цирульникова Александра - учащихся 5 «В» класса. Руководитель команды - Н.Н.Салихова, учитель ОБЖ.

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

В программу конкурса-фестиваля вошли состязания на  11 станциях, из них 7 станций - зачетных. Состязания в личном зачете проводились на 4  станциях: «Знатоки правил дорожного движения» (теория),  «Знание основ оказания первой доврачебной помощи» (теория),  «Автогородок» – индивидуальное вождение велосипеда (практика),  «Фигурное вождение велосипеда» (практика)  и 3 станции в командном зачете, это: «Оказание первой помощи» (практика), «Основы безопасности жизнедеятельности» (теория), творческий конкурс с темой выступления «85 лет службе пропаганды безопасности дорожного движения».

Итоги конкурса-фестиваля будут подведены  на заседании координационного совета 21 мая.

По окончании конкурса  состоялась линейка, на которой команде лицея были вручены диплом победителя городского фотомарафона, посвященного 45-летию ЮИДовского движения (проводился 6 марта); диплом I степени  победителю конкурса на лучшее знание ПДД в рамках городского слета «ЮИД выбирает лучших» Прохорову Даниилу (проводился 30 марта);  руководителю команды ЮИД  Салиховой Н.Н.  вручен сертификат за представление опыта работы на городском слете «ЮИД выбирает лучших» (30 марта).

Поздравляем!

Обновлено 14.05.2018 13:18