«Единый день пожарной безопасности» PDF Печать E-mail
Автор: Л.П. Краснокутская
18.06.2018 02:52

Тематика дня актуальна для любого человека. Сегодня ребята повторили правила поведения при пожаре в общественном месте, действия при возникновении пожара, первичные средства пожаротушения.

Ожог можно получить не только от огня, поэтому минутка здоровья называлась: «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге».

В кинотеатре лагеря дети посмотрели фильм-инструктаж «Эвакуация людей при пожаре в школе», мультфильм по охране безопасности жизнедеятельности из серии «Спасик и его друзья» на тему «Правила поведения при пожаре», фильм о солнечном ожоге и борьбе с ним».

Подведены итоги конкурса рисунков по электробезопасности.

1 место – 5 отряд: Бойко Надя, Коновалова Маша, Нуруллаев Салех;

2 м – 1 отряд: Ашихмин Андрей, Наумова Диана;

3 м – 2 отряд: Иванова Настя

Звезды отрядов: Ломакина Дарья (1 отряд), Рустамова Сабина (2 отряд), Гопалова Дарина (3 отряд), Гладких Софья (4 отряд), Гаах Александра (5 отряд).

«Говорят, что для всех «Понедельник – тяжёлый день». Но для нашего отряда сегодняшний день прошёл хорошо. Мы рисовали тематические рисунки, на тему «Дети против войны», ходили на прогулку и проводили командные игры». (Диана и Светлана, 5 отряд).

Обновлено 20.06.2018 02:55