«День игр и игрушек» PDF Печать E-mail
Автор: Л.П. Краснокутская
19.06.2018 03:46

Игра сегодня – главное дело. Шашки, шахматы, «Твистер», «Монополия», футбол, бадминтон… это, конечно, не полный список игр, в которые сегодня играли дети с вожатыми в лагере.

Смотрели  3D фильм, мультфильмы в кинотеатре лагеря.

Готовились к конкурсу «Супервожатый»: рисовали вожатых отряда, плакаты, разучивали кричалки-поддержки, репетировали концертные номера.

Подведены итоги конкурса стартинейджер «Танцы на палубе», организованного на базе КЦ «Бачатский». Наш 5 отряд «Overwatch» во главе с вожатыми Александровой Дианой и Серебряковой Светланой заняли 3 место, остальные отряды получили диплом участника.

Звезды отрядов: Саньков Аркадий (1 отряд), Елистратова Дарья (2 отряд), Афраймович Алина (3 отряд), Васильева Валерия (4 отряд), Васильева Арина (5 отряд).

«Дети очень старались рисовать своих вожатых. Думаем, получилось неплохо. Также мы играли и ходили на прогулку. День получился очень веселый и продуктивный». (Анна и Алеся, 2 отряд).

Обновлено 25.06.2018 03:50