День открытых дверей в БИФ Кем ГУ PDF Печать E-mail
27.09.2018 09:19

Уважаемые лицеисты!

БИФ Кем ГУ проводит День открытых дверей

Время проведения: 10 октября 2018 года, 14.00 часов.

Место проведения: БИФ Кем ГУ, ул. Советская, 41.

Категория участников: учащиеся 9 и 11 классов, родители (при желании).

Краткое содержание мероприятия: старшеклассникам расскажут о правильном поиске информации о специальностях на сайтах учреждений СПО и ВО, правилах приема, получении дополнительных баллов при поступлении, сроках подачи заявлений. Ребята узнают, какими льготами при поступлении они обладают, какие вступительные испытания необходимо пройти для поступления на направления подготовки.

Для ознакомления старшеклассников с направлениями подготовки и специальностями БИФ Кем ГУ пройдут мастер-классы от студентов и ведущих преподавателей института.

Для организации пропускного режима, просим желающих принять участие в мероприятии, подойти в 208 кабинет (МБОУ лицей № 22 города Белово) в срок до 1 октября 2018 года

Обновлено 27.09.2018 09:22