Сохраним Землю чистой PDF Печать E-mail
26.10.2018 05:19

В сентябре 2018 года в Кемеровской области стартовал проект по сбору и утилизации вторичных отходов «Сохрани Землю чистой!».

Проект реализует департамент образования и науки Кемеровской области совместно с региональным департаментом природных ресурсов и экологии. Его цель – экологическое воспитание и просвещение подрастающего поколения, формирование экологической культуры населения и бережного отношения к окружающей среде.

Обучающиеся МБОУ лицея № 22 города Белово приняли в акции самое активное участие.

В лицее объявлен конкурс, победителями которого стал 2 «Б» класс, классный руководитель Ирина Анатольевна Лапшина. Ребята собрали 372 килограмма макулатуры. Поздравляем победителей! Их ждёт сладкий приз.

Второе место занял 3 «В» (кл. рук. Алена Игоревна Михослис) – 172,5 килограмма макулатуры.

8 «А» (кл. рук. Светлана Николаевна Шумилова) собрал 115 килограммов макулатуры.

Всего обучающимися нашего лицея очистили планету от 895 килограммов старой бумаги.

Молодцы!

Обновлено 26.10.2018 05:28