Единый урок по безопасности в сети Интернет 2018 PDF Печать E-mail
29.10.2018 03:26

С 22 октября в лицее в рамках акции «Единый урок по безопасности в сети Интернет 2018» проводились мероприятия, направленные на популяризацию правил безопасного поведения в сети Интернет и развитию информационной грамотности. На первом этаже для обучающихся 1-4 классов, а также родителей и гостей лицея работал информационный стенд, на котором демонстрировались специально подобранные ролики и мультфильмы. Для обучающихся 5-9 классов были разработаны памятки, часть из которых была развешана на двери кабинетов, а часть – роздана обучающимся для вклеивания в дневник. Обучающиеся 10-11 классов выполнили Всероссийскую контрольную работу: http://xn--d1abkefqip0a2f.xn--d1acj3b/, а также поучаствовали в квест-игре «Безопасный Интернет».

PS: Не забывайте, что на сайте лицея есть специальный раздел "Информационная безопасность"

Обновлено 29.10.2018 03:41