День самовыражения PDF Печать E-mail
Автор: ДЮО «УСПЕХ»
17.12.2018 02:50

14 декабря в нашем лицее состоялся долгожданный День самовыражения. Все ученики школы постарались одеться в точности с тематикой, которая им досталась в результате жеребьёвки,  но каждый выглядел особенно, несмотря на общую тему.

Конечно, все классы были очень яркие. Например, 11 «Б» переоделись в футбольную команду, чем очень поразили всех учителей и учеников. Также выделился 9 «Б», придя в необычных пушистых кигуруми. 8 «Б» подражал всем известному лейблу Black Star (это выглядело очень эффектно), а прекрасный 10 класс оделся в звёзд шоу – бизнеса и удивил всех своей неотразимостью. 9 «А» показали нам самый настоящий театр теней, а 11 «А» смогли отличиться от всех, одевшись в популярный мультфильм «Босс - молокосос». Также не остался без внимания 8 «А» класс, который примерил на себе образ далматинцев из фильма «101 Далматинец». Шестые и пятые классы тоже выделялись из толпы, они примерили на себе литературные и музыкальные образы. Самые маленькие лицеисты нарядились во всеми любимые сказки и мультфильмы.

Все классы подарили нам много ярких эмоций и впечатлений. День самовыражения удался!

Обновлено 17.12.2018 03:50