Вечер фильмов «Новый год к нам мчится…» PDF Печать E-mail
Автор: ДЮО «УСПЕХ»
17.12.2018 03:51

«Новый год к нам мчится,

Скоро всё случится,

Сбудется, что снится…»

15 декабря в нашем лицее прошел вечер фильмов «Новый год к нам мчится…». В результате опроса для просмотра был выбран всеми любимый фильм «Один дома», который не только поднимает новогоднее настроение, но и заставляет задуматься о многом. Вечер был полон положительных эмоций, все пришедшие зрители остались довольны. Также этот вечер был направлен на сплочение нашего школьного коллектива, ведь среди присутствующих были представители с 7 по 10 классы. Все зрители окунулись в атмосферу приходящего праздника, ведь школьный класс был обустроен так, чтобы всем было уютно, комфортно и празднично. При обсуждении фильма все смогли выразить свои эмоции, оценки прошедшего вечера, а в заключении каждый вытянул своё новогоднее пожелание.

Обновлено 17.12.2018 03:58