Проказы Снежной Королевы PDF Печать E-mail
Автор: Глушкова Е.Л., учитель английского языка, Химченко Анастасия, президент ДЮО «Успех»
21.01.2019 05:42

Внимание! Внимание! Только в лицее №22, только один раз в истории случится кое-что незабываемое и неповторимое. А точнее, в самой классной школе Галактики начнёт реализовываться самый захватывающий локальный проект «Проказы Снежной Королевы», который лицеисты с нетерпением ждут с самого начала Summerholidays. Устраивайтесь поудобнее и готовьтесь к самым увлекательным приключениям, которые вы запомните на долгие годы своей жизни. Тематические часы общения, спортивные турниры, танцевальные конкурсы, мини-проекты: «WTeachers» и «Самый лучший день». Вы просто не сможете стоять в стороне. Поэтому присоединяйтесь к нам как можно скорее, будет UNFORGATTABLE.

Проект реализуется в рамках Года театра и проекта 1000 дней до празднования 300-летия образования Кузбасса.

1. Час общения для 1-4 классов
  2. «Проказы Снежной Королевы»
  1. Локальный сетевой проект «Снежная Королева в Кузбассе», 3 - 11 классы (учащиеся 1-2 классов по желанию)
  1. Спортивный марафон со Снежной Королевой