Международный женский день! PDF Печать E-mail
Автор: Черниевская С.С., классный руководитель 5 "Б"
11.03.2019 06:56

Праздник 8 Марта один из самых любимых в нашей стране. Он символизирует приход весны. И в этот прекрасный день мы поздравляем наших мам, бабушек, родных и близких женщин с Международным Женским Днём.

Ученики 5 «Б» класса заранее готовились к этому празднику. У каждого были свои обязанности: нарисовать плакат, придумать сценку, подготовить поздравления, приглашения и т.д. Все с волнением ждали этот день.

И вот, 6 марта - долгожданный праздник, на который пришли дорогие мамы, бабушки.

Не забыли ребята пригласить и первого учителя, встрече с которым были все безумно рады! Концертная программа, поздравления, конкурсы, викторины, песни, танцы, стихи, приятная атмосфера, вкусный чай со сладостями и в заключении подарок, сделанный своими руками! Все ребята, а главное, мамы и бабушки остались очень довольными!

Но на этом праздничные мероприятия не закончились. На следующий день у мальчишек была еще одна важная миссия: поздравить девчонок с 8 марта.  И ребята с ней справились! Подарки, чаепитие, конкурсы, пожелания, внимание - все это было адресовано в этот день нашим дорогим девочкам!

Данные мероприятия, несомненно, привнесли в нашу школьную жизнь атмосферу весенней радости и счастья! Спасибо всем огромное!

Обновлено 18.03.2019 09:41