Единовременное социальное пособие выпускникам 11-ых классов 2018-2019 учебного года PDF Печать E-mail
06.05.2019 04:14

Уважаемые выпускники!

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2018-2019 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9770 рублей) одному из родителей необходимо:

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

1. написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу (Приложение 1);
  2. приложить справки: о составе семьи и доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты). Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии);
  3. передать заявление  вместе со справками  Салиховой Найле Надиловне (кабинет № 309) (сроки подачи заявлений с 15 мая  по 10 июня).

Обращаем внимание, что согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 29 апреля 2019 года № 268 величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за первый квартал 2019 года в расчете на душу  населения составляет  9770 рублей.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:

• к Салиховой Найле Надиловне (кабинет №309);
  • к Молчановой Людмиле Николаевне, главному специалисту Управления образования.

Губернатору  Кемеровской области

С.Е Цивилеву

Ивановой Марии Ивановны

заявление.

Прошу оказать материальную помощь для приобретения одежды на выпускной вечер моему сыну Иванову Ивану Ивановичу, обучающемуся 11 класса средней общеобразовательной школы № 1 г. Кемерово.

15.05.2019г.                                                                             Иванова

О себе сообщаю следующие данные:

Домашний адрес

Телефон для связи