День знакомств в городе Лето PDF Печать E-mail
Автор: Нещеретнева О.В., директор лол; Краснокутская Л.П., старшая вожатая
29.07.2019 15:55

Свои каникулы лицеисты продолжают в оздоровительном лагере «Город Лето».

В первый день вожатыми проведены игры на сплочение, дети ответили на вопросы вводной диагностики, с помощью которой были выяснены их пожелания и предпочтения. Инструктажи воспитателей напомнили правила поведения в лагере, а игровая программа «Праздник детства» подняла настроение.

В конце каждого дня ребята выбирают самого-самого – звезду отряда. Сегодня это Войтенко София, Фоменко Диана, Гилёва Александра и Гопалова Дарина.

Вожатые 2 отряда Полина и Соня так описывают свой первый день в лагере в качестве вожатых: «Прежде, чем войти в кабинет с ребятами, мы испытывали небольшой страх. Были мысли о том, как ребята отреагируют на наше появление. Все дети оказались очень дружелюбными, мы быстро нашли общий язык. День прошел, и наше мнение о детях и о трудовых днях очень изменилось в лучшую сторону. Мы впервые заняты таким делом, и нам понравилось. Думаем, что этот сезон лагеря пройдет удачно.

Обновлено 14.08.2019 08:39