Ярмарка идей PDF Печать E-mail
Автор: Нещеретнева О.В., директор лол, Краснокутская Л.П., старшая вожатая
30.07.2019 15:59

После зарядки, проведённой 1 отрядом, ребята посетили медпункт лагеря, где узнали свой рост и вес. Важное коллективное творческое дело – оформление отрядного уголка. Для этого отряды выбрали название, девиз, избрали капитанов. 1 отряд назван «Радуга», капитан Войтенко София. 2 отряд «Open Kids» возглавила Лисюк Полина. 3 отряд «Веселые ребята» – Журавлев Денис, а 4 отряд «Экстрим» – Купряшкина Арина. Затем придумали оформление, отражающее смысл названия отряда, и активно начали воплощать свои идеи. Другое важное дело – это подготовка к открытию смены, а значит, активные репетиции. Скучать было некогда, потому что ещё состоялось музыкальное мероприятие «Вместе весело шагать» и беседа-игра «Осторожно, огонь!».

Звёзды отрядов: Гопалова Александра, Лисюк Полина, Морачевская Ульяна, Купряшкина Арина.

Вожатый Ярослав так описал этот день: «Сегодня наш отряд проводил утреннюю зарядку, все дети провели ее с удовольствием, волнение прошло. Ребята сделали отрядный уголок, отдавая этому свои возможные силы. После того как всё было готово, мы провели конкурс на лучший рисунок по правилам пдд, и победила Гопалова Саша».

«Наутро, когда мы пришли, уже знали, что зайдем в кабинет и на нас накинутся дети с распростертыми объятиями, хоть это и второй день. Так и было. В основном, день прошел круто. Ходили на улицу, играли и просто классно проводили время все вместе. Выучили танец на открытие сезона, честно, думали, будет намного хуже. К счастью, наши ожидания не оправдались. А еще к нам присоединилась третья вожатая Алина. Нам еще веселей теперь». (Вожатые 2 отряда Соня, Алина, Полина.

Обновлено 12.08.2019 09:51