День ВДВ PDF Печать E-mail
Автор: Нещеретнева О.В., директор лол, Краснокутская Л.П., старшая вожатая
02.08.2019 23:41

После зарядки, проведённой отдыхающими 3 отряда, вожатые в отрядах начали День ВДВ игровой программой «Хочу быть десантником!». В течение дня дети посетили киносеанс «Крылатая гвардия России», на котором узнали об особенностях этого рода войск. Отрядные уголки пополнились рисунками.

Состоялось занятие в изостудии «Яблоко». День ВДВ ребята отметили тематическими работами, которые на следующий день увидел весь лагерь в форме выставки. В рамках программы студии сегодня был первый пленэр, тема: «Цветы и фантазия». Ребята творили на открытом воздухе, черпая вдохновение у природы.

Старшие дети были на праздничном поселковом мероприятии к 89-летию ВДВ «Никто, кроме нас». Воспитатель Алена Игоревна рассказала, что детям очень понравилось выступление курсантов: они показывали технику владения различными видами оружия, рукопашный бой. Ребята были в восторге, когда курсанты разбивали руками горящие кирпичи.

Отряды отметили Рыбалко Сашу, Хажбиеву Диану, Лукьянова Семена, Ивана Химченко.

Обновлено 06.08.2019 23:51