День рекордов PDF Печать E-mail
Автор: Нещеретнева О.В., директор лол, Краснокутская Л.П., старшая вожатая
05.08.2019 08:58
            «Фантастические твари, и где они обитают» – под таким названием состоялась выставка работ студийцев, увлеченных рисованием. После инструктажа по правилам поведения во время массовых спортивных мероприятий прошла спортивно – развлекательная игра «Новые рекорды». Все отдыхающие в качестве приза получили здоровье и хорошее настроение.

В связи с празднованием 65-летия поселка «Бачатский и 70-летия Бачатского угольного разреза ребята поотрядно побывали на экскурсии в школьном музее истории школы, оставили свои заметки в журнале отзывов.

Минута здоровья – о правилах поведения на улице, дети смотрели и обсуждали мультфильм «Уроки безопасности с тетушкой Совой». Затем проведен конкурс рисунков «Портрет светофора» в рамках Международного дня светофора, итоги подведены: 1 место – Рыбалко Саша (1 отр.), Циганкова Диана (4 отр.), 2 место – Шелковникова Варвара, 3 место – Химченко Иван.

Адашкевич Агата, Эткова Катя, Нуруллаева Сама и Васильева Валерия названы сегодня лучшими. Вожатые 4 отряда рассказали: «Сегодня день был продуктивный. Мы смотрели мультик, ходили в музей, играли, рисовали. В общем было крутооооооооо!!!»

r>

Обновлено 14.08.2019 08:47