День фантазий и юмора PDF Печать E-mail
Автор: Нещеретнева О.В., директор лол; Краснокутская Л.П., старшая вожатая
09.08.2019 00:34

После зарядки, проведенной вожатыми, на линейке прозвучали итоги состоявшейся накануне игры «В стране ПДД». Отрядам вручены грамоты: 1 место занял 4 отряд, 2 место – 2 отряд, 3 место у 1 и 3 отрядов.

На занятиях в ИЗОстудии «Яблоко» дети рисовали эскизы будущих работ.

Еще одна летняя опасность – реки, озера, пруды... Чтобы лето оставалось радостным, ребята слушали инструктаж по правилам поведения на водоемах в летний период. На минутке здоровья «Правильное питание» пришли к выводу: пища влияет на качество нашей жизни, поэтому нужно задумываться о том, что ешь.

Шутки и смех были главными сегодня в лагере. В отрядах прошла викторина «Устами младенца»: ребята делились на 3 группы и соревновались между собой. Школа юного юмориста «Час невыразительного чтения» продолжила тему дня.

Для любителей фантазировать, рисовать состоялся конкурс «Самый фантастический проект».

Вавилин Иван, Павлова Анастасия, Вихарева Алёна, Нечасова Александра – «звезды» отрядов сегодня.

«Спокойствие – это не про наш отряд. Класс всегда полон криков, визга, шумных игр, песен, танцев и прочего. Сегодня, впопыхах передавая тайные записки, наш отряд вспомнил интересную систему, так называемую «Анонимную почту». Дети весь день были увлечены созданием новых писем и посылок для своих друзей из отряда». (Женя и Кристина, вожатые 4 отряда).

Обновлено 14.08.2019 08:45