Единый день здоровья и спорта. День физкультурника PDF Печать E-mail
Автор: Нещеретнева О.В., директор лол; Краснокутская Л.П., старшая вожатая
10.08.2019 09:41

Ежедневные зарядка, линейка, планерка вожатых – традиционное начало дня. Отличия начинаются с занятии в ИЗОстудии «Яблоко». Новые фантазии – это новые чувства, настроения, рисунки.

Малая спартакиада «Города Лето» прошла под девизом «Мы за здоровый образ жизни». А посещение, экспозиции «Спортивные достижения школы» в школьном музее показало многообразие спортивных увлечений лицеистов. Ребят поразило большое количество наградных кубков, грамот и дипломов. Продолжили тему дня посещением спартакиады филиалов УГМК в СК «Горняк».

На минутке здоровья «Оказание первой помощи в чрезвычайных ситуациях» дети пришли к выводу, что очень часто можно помочь людям.

Сегодня названы лучшими Гопалова Александра, Палашков Артем, Васильева Полина. В конкурсе «Самый фантастический проект» победили из 1 отряда Артеменко Макар, Ашихмин Матвей, Гопалова Александра, из 3 отряда Асташкин Артем, Штогрин Илья, Палашков Артем и из 4 отряда Васильева Полина. Поздравляем!

Обновлено 14.08.2019 09:52