День игр, игрушек PDF Печать E-mail
Автор: Нещеретнева О.В., директор лол; Краснокутская Л.П., старшая вожатая
12.08.2019 13:58

«Летний лагерь – территория здоровья» – это не только название акции, но и закон, который должны соблюдать все, взрослые и дети. В рамках этой акции ребята говорили не только о безопасности, но и о вредных привычках, которые мешают жить счастливо.

В день игр, игрушек отдыхающие соревновались на ринге, не спортивном, а танцевальном. На игровой программе «Мульти-Пульти карнавал» все конкурсы и задания касались мультфильмов. Дети нарисовали любимых героев, и в лагере «Город Лето» появилась выставка.

В конкурсе поделок из различных материалов «Умелые руки» приняли участие все отряды. Представлены индивидуальные и групповые работы. 1 отряд удостоился номинации «Самый реалистичный пейзаж», 2 отряд – «Самая необычная фантазия», 3 отряд – «Лучшие сказочные картинки» и 4 отряд – «Самый многообразный мир сказочных существ».

Самыми активными сегодня были Рыбалко Александр, Трай Данил, Шишикин Павел, Понарин Даниил.

«Этот день мы провели просто замечательно. Сегодня был еще один флешмоб, и нам показалось, что во второй раз детям было намного веселее. Еще был праздник мультфильмов и игрушек, дети еще раз убедились в том, что в лагере веселье и хорошие конкурсы». (Алина, Полина и Соня, вожатые 2 отряда).

«Мы устроили в классе дискотеку! Танцевали на флешмобе немногие, так как совсем выдохлись, но все равно было круто! Дети стремятся к победам, взаимопомощи и веселью. Всем добра и позитива ))))» (Женя и Кристина, вожатые 4 отряда).

Обновлено 14.08.2019 14:05