День вожатого PDF Печать E-mail
Автор: Нещеретнева О.В., директор лол; Краснокутская Л.П., старшая вожатая
13.08.2019 16:44

Главные герои сегодняшнего дня – это вожатые. В течение дня ребята в отрядах испытывали своих старших друзей. Сначала была конкурсная программа «Лучший вожатый нашей смены», затем конкурс рисунков «Вожатый будущего» и защита лучших работ. Каждому вожатому дети присвоили титул. Ярослав Тизяев – самый музыкально-творческий, Даниил Фунт – самый активно-позитивный, Настя Полонец – самая милая и добрая, Софья Колекционова – душа отряда, Полина Чекурова – самая позитивная, Алина Шугайкина – самая креативная, Алина Чистякова – самая дисциплинированная, Наталья Огнетова – самый лучший рисовальщик, Света Серебрякова – самая лучшая по играм, Кристина Григорева – самая добрая и Евгения Малькова – самая творческая.

Кроме вожатых отряды отметили Ключникову Надежду, Суходолову Дарью, Белова Романа и Богданова Романа.

«Как и всегда, утром все еще тяжко вставать, клонит в сон, и как хорошо, что утренняя зарядка в состоянии взбодрить не только вожатых, но и детей. Вкусные приемы пищи, свежие фрукты, но самым захватывающим стало создание натуральных поделок. Кто бы мог подумать, что из пары палок, шишек и небольшого количества скульптурного пластилина сможет получиться целый магический мир. Феи, гномы, единороги и не только. Также дети были заняты воссозданием портретов вожатых. Получилось очень похоже и довольно мило, подобные рисунки стоит оставлять на память». (Женя, вожатая 4 отряда).

Обновлено 14.08.2019 16:47