Автор: Кирилл Агеев, 10"В" класс
23.09.2010 04:06

Команда президента лицея на городской ярмарке

22 сентября команда президента  школьной страны «Успех» участвовала в ярмарке детско-юношеских организаций школ города Белово «За нами будущее».

Лицей представляли президент Антон Петров и члены его команды Роман Хмелевский, Семен Арзамаскин, Алина Бунакова, Кристина Федина, Лена Горячева, Валя Кузикова, Кирилл Агеев. Руководила поездкой на ярмарку А.Н.Халимова.

Мы подготовили творческую презентацию в виде плаката с фотографиями наших классов и президентской команды. Показали историю создания ДЮО «Успех», разыграли небольшую миниатюру в древнерусском стиле. Рассказали об осуществленных  делах и планах на будущее.

Так же, как и мы, там выступали другие  команды из разных школ. Они рассказывали о своих организациях, показывали творческие отчёты.

Все довольны прошедшей ярмаркой, было интересно.