С Днем учителя!!! PDF Печать E-mail
Автор: ДЮО "Успех"
06.10.2019 16:10

Сегодня весь мир чествует людей самой замечательной и очень важной профессии. Людей, которые закладывают в наши души любовь к учебе, дают интересные знания и помогают познать огромный мир.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником, Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости.

Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний.

Будьте здоровы, успешны, благополучны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.

Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет Вам в жизни самые дорогие подарки.

Дорогие учителя мы хотим сказать вам спасибо, спасибо за ваше терпение, понимание и самоотдачу. Никакие подарки или цветы не сравняться с тем, что Вы делаете для нас.

В благодарность, мы решили сделать для вас небольшой сюрприз.

Обновлено 06.10.2019 16:24