Праздничная лицейская неделя PDF Печать E-mail
25.10.2019 14:46

С 21 по 25 октября прошла праздничная лицейская неделя. Обучающиеся 1 – 11 классов вместе с классными руководителями подвели итоги класса за 2018 – 2019 учебный год. Результаты были размещены на сайте лицея в презентации «Достижения МБОУ лицея № 22 города Белово за 2018-2019 учебный год».

21 октября с утра детей ждал сладкий сюрприз, который вручали при входе за правильный ответ на вопрос по сказкам А.С.Пушкина.

Нажмите Read More и прочитайте статью полностью

Классный час был посвящен урокам нравственности в произведениях А.С.Пушкина. Педагоги начальных классов вместе со своими воспитанниками подготовили литературный этюд «Уроки нравственности Пушкина», который показали обучающимся 5-11 классов.

А для обучающихся 1 классов этот день стал особенно важным. Они стали настоящими лицеистами. На торжественной линейке команда президента лицея познакомила первоклашек с историей школы, символами и атрибутами лицея.  Обучающиеся 11 классов повязали галстуки малышам. Звучали поздравления от директора лицея Беловой Елены Николаевны и слова напутствия старших лицеистов.

В 8 классах также прошла праздничная линейка.

22 октября на переменах ребята начальных классов в костюмах героев произведений А.С. Пушкина фотографировались в Пушкинских уголках.

В рамках лицейской недели в классах прошли разнообразные праздничные мероприятия.

Завершением лицейской недели стала Библионочь для 4 – 11 классов.

Ребята еще долго делились впечатлениями и с большим нетерпение будут ждать дня лицеиста 2020 года.

Обновлено 13.11.2019 15:10