Будущее наступило PDF Печать E-mail
Автор: А.А.Черных, педагог-библиотекарь
10.04.2020 14:29

Будущее наступило, фантастика пришла в каждый дом: жизнь перешла в дистанционный формат. В школу ходить нельзя! Но учёба продолжается.

Часть педагогического коллектива МБОУ лицея № 22 города Белово давно и успешно применяет в своей практике дистанционные технологии, но учиться – всегда пригодится, поэтому бесплатный онлайн - форум «Педагоги России: дистанционное обучение», 6-7 апреля 2020, вызвал большой интерес у педагогов лицея.

Форум собрал у мониторов учителей Кемеровской области и Республики Алтай. Алтайский и Красноярский край также приняли участие в Форуме.

По мысли организаторов, суть онлайн - форума - дать педагогам практический навык использования максимального количества онлайн - платформ.

Педагоги лицея ознакомились с онлайн-платформами Zoom и Skype, пополнили свою «методическую копилку» интересными ресурсами.

Форум стал неким мотивирующим фактором работы в новых условиях. В течение нескольких часов участники получили массу информации, изучить и переработать которую – дело ближайшего времени.

Обновлено 10.04.2020 14:32