75-летию со дня Великой Победы посвящается PDF Печать E-mail
15.04.2020 05:18

Уважаемые ребята, родители, учителя!

В этом году исполняется 75 лет со дня Великой Победы нашего народа над фашистскими захватчиками. Нет ни одной семьи, которая бы не потеряла своих близких в этой войне. Мы внуки и правнуки героев должны хранить память о них, знать их в лицо, гордиться ими.

В условиях эпидемии коронавируса, находясь в самоизоляции на дистанционном обучении, мы не должны забывать о приближении Великого праздника Победы. По инициативе управляющего совета и родительского комитета, при поддержке педагогического коллектива МБОУ лицея № 22 города Белово мы запускаем виртуальный проект «ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!» и приглашаем всех вас принять активное участие в его реализации. Для этого нужно разместить фотографии своих родственников, воевавших на фронте, тружеников тыла, детей войны в google-презентации. (ссылка). Под фотографией укажите ФИО, годы жизни, звание, где воевал, какими наградами награжден, и любую другую информацию о своем герое.

Заранее благодарим, надеемся на Ваше активное участие в нашем проекте!

Обновлено 15.04.2020 08:03