Как праздновали юбилей 7 и 8 классы PDF Печать E-mail
Автор: Полина Иванова, 8 «А» класс
23.11.2011 02:23

17 ноября для  учеников 7 - 8 классов  прошло  торжественное  мероприятие, посвящённое  55-летию школы №22. На нём  присутствовали гости. Ветеран труда, учитель географии Евгения Ивановна Лепакурова, проработавшая в школе более 30 лет, рассказала нам, каким был раньше наш лицей, какие мероприятия проходили, какая была форма, прозвучало ещё много интересного, чего раньше мы и не знали. Также поделились своими воспоминаниями о школьной жизни выпускники прошлых лет Юлия Петровна Туранова и Роман Петрович Бакушкин.  Юлия Петровна рассказала нам, как она танцевала с директором школы на выпускном, а Роман Петрович говорил о том, как была организована комсомольская жизнь. Для того, чтобы нам не перегружать мозг потоком информации, в течение торжества показали смешные сценки, в которых играли нынешние ученики лицея Рита Петрова, Эльдар Насиров, Оля Каргина, Даша Таптунова, Вова Буркатский, Денис Морозов, Юля Игнатенко, Ваня Бакушкин, Алеша Давыдов, Ксения Вавилина, Дима Андронов, Рома Сенек, Дима Лубягин, Вика Нещеретнева, Кристина Смирнова, Илья Ляпунов. Выступал танцевальный ансамбль "Жемчужина",  также спела Настя Гонтарь.

Праздник вели четыре ведущих:  Катя Апарина и Антон Буянкин из 8 класса, Катя Минченко и Олег Краснокутский из 10 класса.

Не важно, с каким размахом мы празднуем юбилей, важно, что наша школа самая лучшая!

Нажмите Read More и посмотрите  фотографии с данного мероприятия!

Обновлено 23.11.2011 02:37