Как начальные классы праздновали юбилей школы PDF Печать E-mail
Автор: Краснокутская Л.П., учитель начальных классов
23.11.2011 08:52

15 и 16 ноября в начальной школе были проведены торжественные мероприятия, посвящённые 55-летию школы.

Впервые на сцене в качестве ведущих предстали Андыс Алеся (4 «А») и Бардокин Дима (4 «Б») под руководством учителя Протасовой А.В. Особую праздничность событию придало то, что все обучающиеся начальных классов впервые вместе надели галстуки – символический атрибут, который отныне всегда будет обязательной частью парадной формы.

Дети читали стихи, посвящённые школе, пели. Отрадно заметить, что все учащиеся знают и с воодушевлением исполнили гимн лицея.

Большое спасибо коллективу «Жемчужина», его руководителю Кузнецовой И.В. и отдельным учащимся, которые своими выступлениями придали этому важному событию оживлённое настроение.

Нажмите Read More и посмотрите фотографии с мероприятия!

Обновлено 25.11.2011 09:01