Внесли свой вклад PDF Печать E-mail
10.06.2020 05:18

Выпускники лицея 2020 получили возможность еще раз внести свой вклад в развитие пришкольной многофункциональной территории «Экогармония». Когда привезли липы и кустарники выпускники первыми откликнулись на просьбу высадить саженцы. Так 30 мая было высажено около 20 лип и 20 кустов дерена.  Выпускников было немного, но работали быстро и слажено, еще бы 11 лет вместе учились, понимают друг друга без слов, поэтому и справились на «отлично»!

Не только выпускники получили возможность потрудиться для создания красоты на участке, но и родители младших школьников лицея. Немного позже в июне родители высаживали многолетние цветы на клумбы, высадили более 40, для посадки такого количества родителям пришлось собраться несколько раз.

Обновлено 10.06.2020 05:30